3D жалюзи

13.08.2018.

Новинка в Латвии. Тканевые ролеты 3D соответствуют последним модным тенденциям. Защитная система рассчитана на декорирование проемов любой формы и размера. Внешне она напоминает тканевые шторы и горизонтальные жалюзи одновременно. Управляются с помощью само фиксирующего цепочного механизма. 

Это беспрецедентный подход к созданию расширенного функционала и эстетики столь популярных моделей штор. 3D-Shade вобрали элегантность и простоту тканевых ролет, универсальность штор «день-ночь», и небывалую практичность жалюзи.

Изобретению такой системы сопутствовало стремление дизайнеров и инженеров выйти за рамки привычных вещей. В аналитической геометрии, к примеру, есть одно правило: если не можешь решить задачу в этой системе координат, попробуй решить ее в другой. И выход был найден простым внедрением нового, третьего измерения, что отразилось в названии.

3D-Shade представляет из себя рулонный механизм с цепочкой, в сочетании с усложненной структурой полотна шторы. Само полотно состоит из трех частей: цельной прозрачной основы, к которой пришиваются полоски (ламели) светонепроницаемой ткани, соединенные лицевой прозрачной тканью с узором, или без него. Легким перемещением цепочки штора разматывается с вала механизма, и может быть зафиксирована на нужной высоте. В полностью размотанном состоянии она закрывает окно от любого нежелательного света. Но если продолжить вращение цепочки, барабанный механизм покажет Вам главную особенность 3D-Shade: начнут открываться тканевые ламели, пропуская в помещение свет под желаемым углом. Вся «магия» этих систем заключается в узоре, который никуда не девается, и создает эффект объемной тени, брошенной на тонкий тюль. Согласитесь, это стильная альтернатива пластиковым и однотонным жалюзи, которые часто ломаются и сильно шумят на сквозняках. И если Вам наскучили прагматичные тканевые ролеты, то 3D-Shade — именно для Вас.

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить Вам лучший опыт просмотра. Узнать больше Я понял