Теплоотражающие жалюзи

23.06.2018.
Компания  разработала инновационный новый дизайн пленочных жалюзи,который сочетает в себе горизонтальные ламели и солнцезащитные свойства пленки.Эстетика и функциональность этой системы отлично подходят к использованию в плоских или наклонных стеклянных крышах веранд и прозрачных потолочных проемов.Для облегчения процесса, эти горизонтальные ламели могут оперироваться при помощи стационарного включателя или ПУ.

Наша работа в области производства жалюзи позволяют нам утверждать, что жалюзи с использованием термозащитных материалов - это наилучшее решение для защиты от солнца внутри помещения.
Теплоотражающие жалюзи из многослойного материала, произведенного по самым современным технологиям, который содержит частицы металлического покрытия, обеспечивают высокое отталкивание солнечного тепла летом и предотвращают потерю тепла зимой. Это позволяет предотвратить более чем на 30% потерь тепла через окна зимой и удержать от проникновения в помещение до 92% тепловой энергии летом.
В самый жаркий солнечный день на южной стороне Вы сможете спокойно работать или учиться, а маленькие дети будут спать без проблем. Кроме того, устраняются блики с экранов. Вы сможете ставить монитор или телевизор прямо напротив окна и чувствовать себя комфортно. На 99% задерживаются ультрафиолетовые лучи – предотвращается выцветание интерьера и вещей внутри помещения. Обои не станут блёклыми, а товар в Вашем магазине не потеряет своей привлекательности.
Производим жалюзи с ручным или с электро- приводом, дистанционным или местным управлением. Материал можно выбрать либо полупрозрачный, либо black out (непрозрачный). Материал уникален, произведен в Европе и сертифицирован, в том числе и на пожаробезопасность.
Эффективность термозащитных жалюзи подтверждают наши клиенты, которые советуют его своим друзьям. И мы можем это подтвердить реальными отзывами.
Бесплатный вызов. Устанавливаем по всей Латвии. Приглашаем дилеров к сотрудничеству.

Этот сайт использует файлы cookie, чтобы обеспечить Вам лучший опыт просмотра. Узнать больше Я понял